Зима под столом

Субботний вечер — идеальное время для театра! А уж если это весенний субботний вечер… Хочется чего-то легкого, умного, веселого и лиричного одновременно. Именно такой спектакль мы и предлагаем вам посмотреть в эту субботу, 13 марта. Это великолепный сентиментальный фарс «Зима под столом».

📖Чтобы поправить свои финансовые дела переводчица Флоранс решает сдать часть своей квартиры в аренду. Квартирка маленькая и единственное, что есть в ней большого — это стол. Вот под ним-то и снимает себе «угол» Драгомир, эмигрант из одной славянской страны. Помимо аренды он помогает Флоранс с переводами и чинит ей туфли.
Эту ситуацию считают, мягко говоря, странной и Раймонда, лучшая подруга Флоранс, и Марк, ее редактор-работодатель и по совместительству жених. А тут еще к Драгомиру в гости приезжает брат… Словом, под столом и вокруг него происходит нечто совершенно невероятное. Но скоро все закончится — ведь Драгомир собирался только перезимовать под столом…

🎭Это — НАША ВЕРСИЯ пьесы Ролана Топора
📅13 марта 2021 года (суббота)
⏰18-00