Спектакли второй недели июня

Хотим напомнить вам, какие спектакли вы сможете увидеть на второй неделе июня.
❗Внимание! Пожалуйста, обращайте внимание на начало КАЖДОГО спектакля!
🎭«СЧИТАЮ ДО ПЯТИ». Очень добрая, веселая и яркая сказка. У каждого ли есть смелость признаться в собственной трусости? Может ли трус стать героем? Наши маленькие зрители ответят на эти вопросы вместе с лесными жителями: Кротом, Лягушкой, Белочкой, Сорокой, Волком и, конечно, Зайчиком. А заодно узнают, как важно, чтобы в тебя верили и как важно поверить в себя самому. И еще, что бояться может даже храбрец, особенно, если за друга он боится больше, чем за себя. Тогда даже трусишка Зайчик способен напугать самого злого Волка.
Это — наша ВЕРСИЯ сказки Михаила Бартенева.
📅Начало спектакля:
7 июня (понедельник) в 10-00 и 11-30
11 июня (пятница) в 10-00 и 11-30
👶Возрастная категория 0+ (4+)
💳Цена билета — 150 р.

🎭«КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ». «Была у Лисы избушка ледяная, а у Зайца лубяная…» Помните? Вот эту историю о доброте и доверчивости, о дружбе и взаимопомощи, которые всегда побеждают хитрость и коварство, только немножко на новый лад, и увидят наши юные зрители.
Это — наша ВЕРСИЯ пьесы Григория Остера по мотивам русской народной сказки.
📅Начало спектакля:
9 июня (среда) в 10-30
10 июня (четверг) в 10-30.
👶Возрастная категория 0+ (4+)
💳Цена билета — 150 р.

Билеты можно приобрести в кассе театра или заказать на официальном сайте театра http://www.versia-teatr.ru/

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклидлядетей #Спектакливиюне