СПЕКТАКЛИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ

3 (пн) и 4 (вт) июня, в 11-00, «СКАЗКА, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО»» по пьесе М. Войтышко
0+ (4+).
В одном волшебном королевстве нежданно-негаданно объявился страшный Дракон, который требует на съедение саму королевну Булочку! Фея и верный Паж ищут героя-рыцаря, чтобы ее спасти. Герои появляются, только какие-то очень странные, совсем не похожие на рыцарей…

5 июня (ср), в 11-00, «ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК» по повести А. Линдгрен.
0+ (5+)
Пеппи живет одна на вилле «Курица» и всем рассказывает, что ее мама — ангел, а папа — король в далеком африканском племени. Историй и приключений, в которые она попадает сама и вместе со своими друзьями, проказ, которые она придумывает, не счесть.

6 июня (чт), в 11-00, «ДЕЛО О КОТЕ В «САПОГАХ» по мотивам сказки Ш. Перро
 6+ (8+)
Детективная музыкальная сказка, в которой знаменитая история Кота в сапогах, рассказана с необычной точки зрения. Много живой музыки и неожиданных поворотов событий.

7 июня (пт), в 11-00, «ДВЕ БАБЫ ЯГИ» по пьесе Р.Сефа и Т.Карелиной
0+ (4+)
Сказочная история о доброте и коварстве, верности и предательстве, и о том, что на самом деле все может быть не так, как кажется на первый взгляд.

❗Оплата Пушкинской картой возможна при покупке ОНЛАЙН.