СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

В пятницу, 25 октября, в 18-00, спектакль «ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ» по сказке-притче Б. Вегенаст.
12+
Стоит ли примерять на себя чужую роль, даже если она кажется гораздо более привлекательной, чем своя собственная? И так ли уж хорошо оказаться в волчьей шкуре, если ты – баран? А если, пока ты изо всех сил стараешься стать волком, какой-то другой барашек, например, твой лучший друг, захочет стать охотником?
ПРЕМЬЕРА❗В субботу, 26 октября, в 11-00, спектакль «ЗОЛУШКА» по пьесе Е.Шварца
6+
Зрители встретятся со знакомыми персонажами — прекрасной Золушкой, влюбленным Принцем, сказочным Королем, доброй Феей и ее Маленьким пажом, — словом, со всеми героями старой-старой, волшебной-волшебной и доброй-доброй сказки.
ПРЕМЬЕРА❗В субботу, 26 октября, в 18-00, спектакль «НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ» по пьесе А.Н. Островского.
12+
Егор Дмитрич Глумов молод, умен, амбициозен и беден. Манипулируя, оговаривая, унижаясь он почти добивается своей цели — выгодно жениться и занять подобающее место в обществе. Но он допускает одну-единственную ошибку…
 В воскресенье, 27 октября, в 11-00, спектакль «ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК» по повести А. Линдгрен
0+ (5+)
Пеппи живет одна на вилле «Курица» и всем рассказывает, что ее мама — ангел, а папа — король в далеком африканском племени. Историй и приключений, в которые она попадает сама и вместе со своими друзьями, проказ, которые она придумывает, не счесть.
 В воскресенье, 27 октября, в 16-00, спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» по пьесе М.Рощина
6+ (8+)
Рекомендовано для семейного просмотра
Яркий, музыкальный, веселый, легкий и очень зрелищный спектакль о поисках пиратских сокровищ и приключениях, которые с этим связаны.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклинедели #Премьера #Хочубытьволком #Золушка #Навсякогомудрецадовольнопростоты #ПеппиДлинныйчулок #Островсокровищ #Спектаклидлядетейивзрослых #Выходныевтеатре