НАШИ ГОСТИ — ДЕТИ ИЗ УКРАИНЫ

Сегодня у нас на спектакле «Старая, старая сказка» были особые гости. Вместе с Комитетом по общественным отношениям и туризму администрации МО «Город Саратов» мы организовали благотворительное посещение театра для детей вынужденных переселенцев, прибывших из новых регионов России и отдельных областей Украины. Немного чуда и радости трем десяткам детишек, которым это особенно необходимо. А после спектакля актер и режиссер Александр Овчинников провел для ребят небольшой мастер-класс.
Общее фото на память и… какое там «Посмотрите на камеру», когда есть возможность еще немного пообщаться с настоящим артистом на самой настоящей сцене!

#ТеатрВерсияСаратов #Комитетпообщественнымотношениямитуризму #Благотворительность #Длядетей #Стараястараясказка