ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БИЛЕТОВ НА СПЕКТАКЛЬ НЕТ?

Только собрались купить билеты — а на спектакль аншлаг. Не успели, бывает. Что делать?‍♀
У вас есть два варианта. Ни один из них не гарантирует на все , что вы точно попадете на спектакль, но попробовать стоит, потому что билеты иногда сдают.
Вариант первый, достаточно надежный и спокойный.
Продолжайте отслеживать наличие мест через билетную систему (онлайн продажи) https://quicktickets.ru/saratov-dramteatr-versiya. Ситуация в системе отражается в режиме реального времени. Тут главное — «поймать» освободившиеся места.
Вариант второй, менее надежный и более нервозатратный.
Можно прийти в театр непосредственно перед спектаклем и ждать «лишний билетик». Такое тоже бывает, но гарантии нет. Поэтому, если вы решили положиться на случай и воспользоваться этим способом, не настраивайтесь сами и не настраивайте ребенка на то, что вы непременно пойдете на спектакль (просто для того, чтобы в случае неудачи не расстраиваться).
Конечно, лучше всего покупать билеты заранее — в этом случае вы не просто попадете на спектакль, но и сделаете это в хорошем настроении, без суеты и нервотрепки.
Удачи!