БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ НАЧИНАЮТСЯ!

#Большиегастроли
⚡В пятницу, 27 сентября, в 18-00 — первый гастрольный спектакль Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра «КОММУНАЛКА» по произведениям М. Зощенко, А. Аверченко и Н. Тэффи⚡
Комедия имеет уникальную литературную основу – малоизвестные произведения отечественных писателей начала XX века – Михаила Зощенко, Аркадия Аверченко, Надежды Тэффи.
Как показывает этот острый и эксцентричный спектакль, хлёсткая сатира 30-х годов прошлого века созвучна нашему времени. Едва ли не каждый узнает в героях «Коммуналки» своего соседа или приятеля, знакомую даму или сослуживца.
Спектакль строится из ряда самостоятельных по сюжету картин, объединяемых общей идеей и музыкой, возвращающей зрителя к песням знаменитого Александра Вертинского из золотого фонда русского шансона; оригинальной сценографией и, конечно, особым эмоциональным тонусом – постановка полна молодой энергии, задора, темперамента.
Режиссёр — Павел Лаговский
Художник по костюмам — Инна Бакумова
Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом
Билеты еще можно приобрести в кассе театра или здесь