«Здравствуй, Вася!»

☀Знаете, что нужно сделать, чтобы весь воскресный день прошел замечательно? Конечно, поднять себе настроение с самого утра! А лучший способ для этого — вместе с детьми сходить в театр, на по-настоящему веселый и яркий спектакль.
🎭Именно такой спектакль предлагает вам в это воскресенье, 23 мая, театр «Версия»! Это — «Здравствуй, Вася!», органично сочетающий в себе театральную постановку и настоящее клоунское представление. Фокусы, спецэффекты, шутки, огромная волшебная Бабочка, нереальный Звездный человек — маленькие зрители в восторге от всего этого! Отправляйтесь вместе с двумя клоунами, Петей и Васей, которые очень не хотят взрослеть, на поиски своего детства!
Это — наша ВЕРСИЯ чудес, которые бывают только в детстве!

❗Спектакль идет только на сцене театра «ВЕРСИЯ»

📅23 мая (воскресенье)
⏰11-00
👶Возрастная категория 0+ (4+)